Kontakt

Deutsche Immobilien Vermittlungsgesellschaft mbH
Friedrichstraße 37
D-70174 Stuttgart
Telefon: (0711) / 668 31-0
Telefax: (0711) / 668 31-24
E-Mail: info@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Baden-Baden
im Hause der Deutsche Bank
Sophienstraße 2
76530 Baden-Baden
T: (0 72 21) 30 228-0
M: baden-baden@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Dresden
Budapester Straße 3
01069 Dresden
M: 0175 / 20 21 396
T: (0351) 658 56 750
M: dresden@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Hamburg
Mühlenbrücke 3
23552 Lübeck
Herrn Oliver R. Sperl
T: 0451 39707780
M: hamburg@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Nürnberg
Leipziger Straße 56
91058 Erlangen
M: 0171 / 45 60 535
M: nuernberg@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Rhein-Neckar
Friedrichsring 10
68161 Mannheim
T: 0621 180 63 880
M: rhein-neckar@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Rostock
August-Bebel-Straße 11
D-18055 Rostock
T: (03 81) 2 42 82-0
M: rostock@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Schleswig-Holstein
Herrn Oliver R. Sperl
Mühlenbrücke 3
23552 Lübeck
T: 0451 39707780
M: schleswigholstein@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Siegen
im Hause der Deutsche Bank
Koblenzer Straße 7
D-57072 Siegen
T: 02 71 / 597-265
M: siegen@di-deutscheimmobilien.de

Deutsche Immobilien Württemberg
Friedrichstraße 37
D-70174 Stuttgart
Telefon: (0711)  668 31-0
Telefax: (0711)  668 31-24
E-Mail: stuttgart@di-deutscheimmobilien.de